Элементы лестниц из березы мы изготавливаем на основе мебельных щитов. Этот универсальный отделочный материал зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Береза одновременно и наиболее доступный и достаточно красивый и качественный вид древесины. Светлая и максимально однородная структура волокон березы создает отличное основание для последующей тонировки поверхности. Таким образом, могут быть изготовлены все компоненты, а затем перекрашены в другие, более ценные породы дерева. Одновременно будут сохранены высокие физико-механические характеристики этого популярного и доступного по стоимости дерева.
Все изделия, изготовленные из мебельных щитов, имеют ряд важных для заказчика преимуществ:
-
это экологически безопасный природный материал, который не содержит в своем составе даже малейшего количества химических соединений. Клей, используемый для скрепления ламелей безопасный и влагостойкий.
-
стоимость изделий существенно меньшая, чем у цельного массива.
-
более высокая прочность.
Компания Дилект дает 100% гарантии, что изделия из березы, изготовленные на нашем производстве, не треснут даже при высоких механических нагрузках.
Для того, чтобы рассчитать стоимость перейдите в раздел цены, здесь собрана вся важная и необходимая информация.
Наше производство оснащено современным оборудованием, все станки европейского производителя, высокотехнологичные и скоростные. Для того чтобы Вы могли купить элементы лестниц из березы высокого качества, мы тщательно отбираем и подготавливаем древесину. Она проходит многоступенчатую обработку, сушку, контроль качества. Ну и главное достижение компании – команда настоящих мастеров, профессионалов, которые изготовят любую самую сложную деталь по Вашим эскизам и чертежам. Приобрести продукцию в нашей компании вы можете одним из трех простых и удобных способов. Выберите наиболее подходящий и делайте заказ:
- по телефону 8 495 308-37-00
- закажите звонок из офиса компании на ваш номер телефона в удобное вам время. Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00 без выходных.
- оставьте нам сообщение или обратитесь в чат.
Мы обработаем полученную информацию, подготовим заказ. Вам останется только приехать к нам в офис и забрать свою покупку, либо оформить доставку.
Заказываем в Дилект столешницы для наших коворкингов, нам нравится цена и качество. Наши клиенты счастливы
Артем